今週はビテスで横須賀の他に逗子と横浜金沢区のバス亭めぐりです。 3週連続で同時刻、朝6時35分の藤沢橋です。 桜は散りました。 いつもは鎌倉の大仏がある長谷通りを抜けていきますが、本日は江ノ島方面に行き海岸線を走るルートです。 今日はここ最近…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。