前回に引き続き、横須賀方面へビテスでバス停めぐりです。 朝6時55分の藤沢橋です。 昨日の休みはやることがなく暇だったので珍しく走りに行きたいモードで起床、いつもより早めのスタートです。 本日の終了地点は風早バス停留所でした。 17時20分に…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。